Доставка со склада 5-10 дней.

Изображение в качестве WQHD
Если разрешения Full HD кажется недостаточным, стоит рассмотреть монитор с разрешением WQHD (2560x1440). Чем выше доступное разрешение, тем лучше качество изображения при использовании игр и мультимедиа.

Формат 16:9
Это монитор с наиболее универсальным форматом 16:9, который очень часто выбирают как для работы, так и для мультимедийных приложений. Панорамная форма экрана обеспечивает оптимальное рабочее пространство, а также подходит для игр и просмотра фильмов.

Отличное качество изображения благодаря IPS-матрице
Отличную цветопередачу, высокое качество изображения и широкие углы обзора обеспечивает матрица IPS. Это наиболее часто используемый тип матрицы в компьютерных мониторах, и не зря. IPS-матрицы чрезвычайно универсальны – они прекрасно подходят для игр, просмотра фильмов, графического дизайна и офисной работы. Матрицы IPS постоянно совершенствуются производителями, которые создают собственные решения, повышающие качество отображаемых цветов или улучшающие время отклика. К наиболее популярным технологиям относятся матрицы Nano IPS, Fast IPS, Agile-Splendor IPS и Rapid IPS.

Время отклика 1 мс
Когда победу или поражение в игре решают доли секунды, лучшим решением оказывается монитор со временем отклика 1 мс. Вы оцените такое короткое время отклика в играх, особенно в онлайн-сражениях, а также в повседневном использовании. Быстрое время отклика повышает комфорт при работе и просмотре фильмов, поскольку снижает утомляемость глаз.

Частота обновления 165 Гц
Вы можете быть уверены, что данная модель монитора обеспечит отличную плавность и резкость изображения, что особенно важно во время игр. Это связано с высокой частотой обновления, которую можно установить максимум на 165 Гц. Такая высокая частота обновления экрана также будет полезна для вашего зрения.

Уменьшите нагрузку на глаза с помощью технологии подавления мерцания
Позаботьтесь не только об отличных параметрах отображаемого изображения, но и о здоровых глазах. Данная модель монитора оснащена технологией подавления мерцания, которая значительно снижает утомляемость глаз при длительной работе за компьютером.

Позаботьтесь о своем зрении с помощью технологии уменьшения синего света
Синий свет, который обычно излучается мониторами, может вызвать нарушения сна, усталость глаз и даже повреждения. Эта модель монитора не только предлагает оптимальные технические параметры, но и оснащена передовой технологией, снижающей излучение синего света. Это выгодное решение, позволяющее лучше защитить глаза, даже если вы проводите много часов за компьютером каждый день.

Матовое покрытие
Забудьте о раздражающих отражениях и ухудшении видимости в солнечные дни. Данная модель монитора имеет матовое покрытие матрицы, что исключает зеркальный эффект и сводит блики к минимуму. Мониторы с матовым матричным покрытием незаменимы при работе, играх и мультимедиа. Они обеспечивают высочайший комфорт использования и не так утомляют глаза.

Поворот экрана в соответствии с вашими потребностями
Графический дизайн, рисование или программирование — виды деятельности, требующие нестандартного подхода и конкретных решений, облегчающих работу. Данная модель монитора оснащена функцией поворота экрана (PIVOT), что обязательно сделает работу с текстом, кодом или некоторыми проектами более приятной и эффективной. Вы можете повернуть экран по вертикали в любой момент, а затем быстро вернуть его в стандартное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | Q27G2S/EU |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 27W Вт |
| Размер экрана | 68,8 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 9 999 ₴

