
Монитор Philips 24M1N3200ZA/00, 24M1N3200ZA/01
24 062 ₴
- В наличии
- Код: 126563739
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель информационных технологий и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите монитор Philips M-line 3000 23,8 дюйма со светодиодной подсветкой, IPS, без мерцания, 165 Гц, 50–60 Гц на Лучшая цена. Цвет: Blackfeatures: светодиодные индикаторы. Гц165 Гц Разрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей1080 пикселейРабочий угол: 178°Разрешение: Full HDПодключаемый продукт: ДаТип разъема: Розетка ЕСПлотность пикселей (точек на дюйм): 92,56 точек на дюйм Диагональ экрана (см): 60,5 смТип: МониторНапряжение: 220 В100–240 ВТехнология: LEDIPSFli cker freeОтделка: матоваяПорты: аудиовыходНаклон: -90/90°-5°/20°Рекомендация по использованию: игрыЭкологичная упаковка: 100 % пригодна для вторичной переработкиТочность (относительная влажность): 20 – 80 % Разъемы: KensingtonКрепление: VESAСкорость: 165 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | 24M1N3200ZA/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 23,8W Вт |
| Размер пятна | 0,3mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 24 062 ₴
