Доставка со склада 5-10 дней.

Philips 32M1C5500VL/00 изогнутый

Высокая частота обновления и быстрое время отклика
Philips 32M1C5500VL/00 Curved обновляет изображение до 165 раз в секунду. То есть с частотой, которая на самом деле выше, чем у стандартных моделей. При более низкой частоте обновления может показаться, что враги прыгают с места на место на экране. Тогда их будет трудной целью для захвата. Частота обновления 165 Гц устраняет эту проблему – противник всегда движется чрезвычайно плавно, и вы легко можете его нацелить.
Изогнутый игровой монитор Philips 32M1C5500VL/00 со временем отклика MPRT 1 мс эффективно устраняет размытие изображения и смазанные последовательности движений. Обеспечивает четкие и точные визуальные эффекты. В результате увеличивается удовольствие от игры.

Исключительно четкое изображение
Изогнутый монитор Philips 32M1C5500VL/00 отображает кристально чистое изображение в разрешении WQHD. Матрица высочайшего качества с высокой плотностью пикселей, а также поддержка стандартов высокоскоростного соединения позволяют вдохнуть жизнь в каждое изображение и графику.
В этой модели используется усовершенствованная многофункциональная технология регулировки изображения по вертикали. Он обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности. И как результат – очень живой, яркий образ.

Умное изображение HDR
Выберите один из режимов SmartImage HDR, который лучше всего соответствует вашим потребностям.
HDR games — оптимизация для видеоигр. Благодаря более ярким белым и более темным черным цветам игровые сцены становятся более четкими и раскрывают больше деталей. Легко обнаружить врагов, прячущихся в темных углах и тенях.
Кино HDR — идеально подходит для просмотра фильмов в формате HDR. Он обеспечивает лучшую контрастность и яркость, что, в свою очередь, обеспечивает более реалистичное и захватывающее впечатление от просмотра.
Фотографии HDR: лучшие цвета: красный, зеленый и синий для четких визуальных эффектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,8 kg |
| Высота с основанием | 527mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 239mm |
| Годовое потребление энергии | 32 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 32M1C5500VL |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 32W Вт |
| Размер экрана | 78,7 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 709mm |
- Цена: 9 999 ₴



