Доставка со склада 5-10 дней.
Увидеть больше, меньше прокручивать
Оптимальный комфорт просмотра: 24-дюймовый дисплей с разрешением 1920 X 1200 (WUXGA) и соотношением сторон 16:10 обеспечивает на 11 % большую видимость изображения.
С учетом комфорта и производительности
Разработано с учетом вашего благополучия: ComfortView Plus — всегда включенный встроенный экран для защиты от синего света — снижает потенциально вредное излучение синего света, не влияя на цветопередачу.
Удобная регулировка: наслаждайтесь удобством наклона, поворота и регулировки высоты монитора (макс. 150 мм) для оптимального комфорта просмотра.
Простая настройка: простой в использовании джойстик позволяет удобно перемещаться по меню и настраивать параметры монитора.
Широкие возможности подключения
Вы можете легко подключить монитор к множеству различных устройств, в том числе: через DisplayPort, HDMI, DVI, VGA и сверхбыстрый порт USB 5 Гбит/с.
Варианты связи
Порты и разъемы:
<р>1. Слот для замка безопасности (на основе слота безопасности Kensington™)2. Разъем питания3. DisplayPort версии 1.2 (HDCP 1.4)4. 1 HDMI версии 1.4 (HDCP 1.4)5. Функция блокировки базы6. Порт DVI7. Порт VGA8. Сверхбыстрый восходящий порт USB 5 Гбит/с (USB 3.2 Gen 1)9. Сверхбыстрый нисходящий порт USB 5 Гбит/с (USB 3.2 Gen 1)Кабели в комплекте:
Силовые кабели | Кабель DisplayPort — DisplayPort (1,8 м) | Восходящий кабель USB 3.2 Gen 1 (5 Гбит/с) (позволяет использовать порты USB монитора, 1,8 м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 180mm |
| Годовое потребление энергии | 48 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | P2423 |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 48W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1200 > Monitory 1920x1200 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 33 954 ₴










