Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой монитор iiyama G-Master G2470HSU Red Eagle
Доминируйте на поле боя с игровым монитором iiyama G-Master G2470HSU Red Eagle. Молниеносное время отклика матрицы подарит вам дополнительные доли секунды в быстрых боях. Гладкость изображения приведет к повышению точности прицеливания, что даст вам дополнительное преимущество перед противником. Более того, динамичное изображение и потрясающие цвета позволят вам еще больше погрузиться в игру.

Быстрый IPS
Получите преимущество над конкурентами и полностью раскройте свой игровой потенциал с 24-дюймовым монитором iiyama G-Master G2470HSU Red Eagle с частотой обновления 165 Гц. Матрица Fast IPS не только гарантирует точное воспроизведение сцен боя и исключительную точность цветопередачи, но также невероятное время отклика движущегося изображения (MPRT) 0,8 мс.

Предопределенные и пользовательские режимы игры
Решайте сами! Выберите один из предустановленных режимов игры (включая шутер от первого лица и стратегию) или выберите и запомните любимые настройки изображения монитора iiyama G-Master G2470HSU Red Eagle. В свою очередь, функция Black Tuner позволяет регулировать яркость и уровень черного в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы видеть врагов, скрывающихся в темноте.
Продюсер: Иияма
Технология: светодиод
Диагональ экрана: 23,8 дюйма
Динамическая контрастность: 80000000:1
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 1 мс
Тип матрицы: IPS
ТВ-тюнер: недоступен
Разъемы: DisplayPort, HDMI, USB
Яркость: 250 кд/м2
Динамики: есть встроенные динамики
Функция поворота: нет
Цвет: красный
Класс энергопотребления: E
Стандарт VESA: 100x100
Дополнительные функции: нет
Матричное покрытие: матовое
Настенный монтаж: Да
Потребляемая мощность: 20 Вт. Частота обновления: 144 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Вес с базой | 3,2kg |
| Высота с основанием | 415mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 188mm |
| Годовое потребление энергии | 20 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | G2470HSU-B1 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 20W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 58,42 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина с основанием | 540mm |
- Цена: 9 999 ₴



