Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Samsung U28R550UQPДиагональ изображения 71,1 см (28 дюймов) UHD, 4K, 3840 x 2160 пикселей;Время отклика пикселя: 4 мсКласс энергоэффективности (расчетный): F (A–G)Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, наушники (гнездо 3) ) 0,5 мм);Freesync, расширенный динамический диапазон (HDR), разъем для наушников, наклонБольше пикселей, больше возможностейПриготовьтесь к беспрецедентным визуальным впечатлениям. Наслаждайтесь разрешением, в четыре раза превышающим Full HD, и наслаждайтесь каждой деталью. Монитор UHD отображает захватывающие изображения с разрешением 8 миллионов пикселей, которые будут радовать вас во время потоковой передачи, серфинга в Интернете и игр. Четкое изображение со всех сторон. Независимо от того, где вы сидите, вы всегда видите изображение в полном цвете. IPS-дисплей отображает яркие цвета равномерно по всему экрану, поэтому вы можете наслаждаться высокой точностью цветопередачи под любым углом.Широкий диапазон оттенковПоддержка HDR обеспечивает отображение светлых и темных цветов на экране. Темные области становятся богаче, а светлые — ярче. Оцените исключительную четкость и потрясающую детализацию.Наслаждайтесь плавным игровым процессом. Попрощайтесь с прерывистыми игровыми сценами. AMD FreeSync обеспечивает плавное отображение изображений и исключает задержку изображения. Неограниченное удовольствие для глаз. Минималистский дизайн в сочетании с передовыми технологиями. Стильный 28-дюймовый плоский экран безрамочный с трех сторон, поэтому вы можете разместить два монитора рядом и наслаждаться захватывающим UHD-изображением практически без границ. Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Оборудование: Диагональ экрана: 71,1 см (28 дюймов) Разрешение экрана: 3840 x 2160 пикселей Тип HD: 4K Ultra HD Технология экрана: LED Время отклика: 4 мс Собственное соотношение сторон: Угол обзора 16:9 По горизонтали: 178° Угол обзора по вертикали: 178°. Крепление VESA Цвет продукта: Серый Технические характеристики: Время отклика пикселя: 4 мс · Сенсорный экран: нет · Формат HDR: HDR10 · Соотношение сторон: 16:9 · Глубина продукта: 250,5 мм · Интерфейсы (Компьютер/Мультимедиа): DisplayPort, HDMI, наушники (разъем 3,5 мм) · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 2 x · Яркость: 300 кд/м² кд/м² · Класс энергоэффективности 2021: F (A - G) · Цвет производителя: серый · Совместим с HDR: Да · Контрастность: 1000 : 1 · Угол наклона: -2/+15 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Вариант настенного монтажа: 75 x 75 мм, стандарт VESA · Матрица частота обновления: 60 Гц · Энергопотребление в спящем режиме: 0,3 Вт · Диагональ дисплея (в дюймах): 28 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 71,1 см · Тип панели: LCD (IPS) · Тип дисплея: LCD · Разрешение экрана : UHD, 4K · Разрешение по вертикали: 2160 пикселей · Разрешение по горизонтали: 3840 пикселей · Ширина продукта: 638,8 мм · Технология VRR: AMD FreeSync · Настройка положения дисплея: наклон · Вес: 5,6 кг · Высота продукта: 479,3 мм · Характеристики монитора: Freesync , расширенный динамический диапазон (HDR), разъем для наушников, поворотный · Изогнутый экран: Нет · Электропитание: 100–240 В/переменный ток · Применение (монитор ПК): Домашнее · Потребляемая мощность: 27 Вт В комплект поставки входят: Монитор (включая подставку), Соединительный кабель, Краткое руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 27 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 28 cali > Monitory 28 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Samsung UR550UQRX |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 27W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Размер экрана | 70 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴










