
Монитор Philips 24M1N3200VA/00, 24M1N3200VA/01
13 368 ₴
- В наличии
- Код: 124496452
Доставка со склада 5-10 дней.
24M1N3200VA/00 Игровой монитор Full HD
Новое измерение игрЭтот игровой монитор Philips — идеальный многофункциональный монитор для игр на ПК. Высокая частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают плавный игровой процесс. Имеет чрезвычайно реалистичный тонкий дисплей и технологию Ultra Wide Color.
Частота обновления 165 Гц обеспечивает невероятно плавное и красивое изображение. Вы активно играете и соревнуетесь с другими? Вам нужен монитор, который гарантирует отсутствие задержек и исключительно плавное изображение. Этот монитор Philips обновляет изображение до 165 раз в секунду, что фактически выше, чем у стандартных моделей. При более низкой частоте обновления может показаться, что враги прыгают с места на место на экране, что затрудняет нацеливание на них. Частота обновления 165 Гц устраняет эту проблему — враг всегда движется очень плавно и его легко поймать. Благодаря сверхнизкой задержке и практически полному отсутствию разрывов изображения этот монитор Philips станет идеальным выбором для геймеров.
Быстрое время отклика MPRT (1 мс) обеспечивает четкость изображения и плавность игр. Технология MPRT (время отклика видео) — это более интуитивно понятный способ непосредственно описать время, необходимое для того, чтобы размытое изображение стало четким и четким. Игровой монитор Philips со временем отклика MPRT 1 мс эффективно устраняет размытость изображения и нечеткость последовательностей движений, а также обеспечивает четкое и четкое изображение, повышающее удовольствие от игры. Это лучший выбор для захватывающих и динамичных игр.
Низкая входная задержка сокращает время, необходимое сигналу для прохождения от устройств к монитору. Входная задержка – это промежуток времени, который проходит между выполнением подключенными устройствами действия и отображением результата на экране. Низкая задержка ввода сокращает время задержки между вводом команды на устройство и ее получением на мониторе, что значительно улучшает игровой процесс в особо требовательных к плавности играх, например в динамичных турнирных играх.
Игровой режим SmartImage, оптимизированный для геймеровНовый монитор Philips создан для геймеров. Экранное меню быстрого доступа предлагает множество опций. Режим FPS (стрельба от первого лица) улучшает внешний вид темных областей, помогая вам видеть в игре скрытые в темноте объекты. Режим «Гонки» отличается более быстрым временем отклика, более яркими цветами и правильно настроенным изображением. Режим RTS (стратегия в реальном времени) предоставляет специальную функцию SmartFrame, которая позволяет выделять определенные области и изменять размер и настройки изображения. Между тем, параметры «Игрок 1» и «Игрок 2» позволяют настраивать параметры для разных игр и сохранять их для достижения наилучших результатов.
Технология Ultra Wide-Color обеспечивает более широкий диапазон цветов и более яркое изображение. Технология Ultra Wide-Color обеспечивает более широкий спектр цветов и, как следствие, лучшее изображение. Более широкая цветовая гамма технологии Ultra Wide-Color означает более естественные зеленые, яркие красные и более глубокие оттенки синего. Технология Ultra Wide-Color оживляет мультимедиа и изображения и даже положительно влияет на производительность устройства.
Режим LowBlue и технология Flicker-Free не наносят вреда глазам. Режим LowBlue и технология Flicker-Free предназначены для снижения напряжения глаз, вызванного длительным просмотром монитора.
Встроенные стереодинамики для мультимедиаДисплей оснащен двумя встроенными высококачественными стереодинамиками. Они могут располагаться спереди, снизу, сверху, сзади и т. д. в зависимости от модели и конструкции устройства.
SmartErgoBase позволяет индивидуально настраивать эргономику SmartErgoBase позволяет эргономично использовать монитор и прокладывать кабели. Возможность регулировки высоты, угла поворота и наклона основания обеспечивает комфорт при работе в течение всего дня и снимает мышечное напряжение. Система организации кабелей уменьшает беспорядок на вашем столе и помогает поддерживать порядок.
Клавиша переключения меню EasySelect обеспечивает быстрый доступ к экранным меню. Незаметно расположенная клавиша переключения меню EasySelect позволяет быстро и легко настраивать параметры монитора в экранном меню.
Экран формата Full HD с соотношением сторон 16:9 обеспечивает превосходную детализацию. Качество изображения имеет большое значение. Обычные мониторы обеспечивают определенный уровень качества, но вы наверняка ожидаете большего. Этот монитор имеет улучшенное разрешение Full HD 1920 x 1080. Разрешение Full HD обеспечивает четкость деталей, что в сочетании с высоким уровнем яркости, невероятной контрастностью и естественными цветами делает изображение восхищающим реалистичностью.
SmartContrast для глубокого черного и большей детализации.Технология Philips SmartContrast анализирует содержимое, отображаемое на экране, и автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки. Контраст изображения динамически настраивается для наилучшего воспроизведения содержимого цифровых изображений и видео, а также темных оттенков цветов, отображаемых в играх. В эко-режиме контрастность и подсветка настраиваются для правильного отображения содержимого офисных приложений при одновременном снижении энергопотребления.
Монитор с панелью VA позволяет наслаждаться великолепным качеством изображения и широкими углами обзора. В мониторе Philips LED VA используется передовая многофункциональная технология вертикальной регулировки изображения, которая обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности и, следовательно, очень яркое изображение. , яркое изображение. Это идеальное решение как для стандартных офисных приложений, так и для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр, а также для использования требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями дополнительно обеспечивает чрезвычайно широкие углы обзора 178/178 градусов, что обеспечивает превосходную четкость изображения.
Загрузить
24М1Н3200ВА/00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 24M1N3200VA/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер пятна | 0,3mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 368 ₴
