Доставка со склада 5-10 дней.

24-дюймовый монитор с разрешением QHD

Миллиарды цветов с HDR10

Разъем USB-C и порт LAN
Частота обновления 75 Гц с технологией AMD FreeSync™

Автоматическое обнаружение источника
ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНОСТИ В QHD

Откройте для себя ранее невиданные детали. Наслаждайтесь новым уровнем точности при просмотре любимого фильма или работе над последним проектом. Плотность пикселей до 1,7 раз выше, чем при разрешении Full HD. QHD дает вам больше места для одновременной работы в режиме многозадачности или съемки красивых видео и изображений.
Вид под любым углом
Монитор оснащен IPS-панелью, обеспечивающей кристально чистое качество цветопередачи и широкий угол обзора 178°. Каждый пользователь может рассчитывать на великолепное качество изображения под любым углом: яркие и четкие цвета без размытия.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МИЛЛИАРДОМ ЦВЕТОВ

Благодаря отображению одного миллиарда цветов вы можете наслаждаться изображениями с потрясающей точностью цветопередачи и детализацией. Кроме того, HDR10 расширяет тональный диапазон цветов, делая яркие цвета еще ярче, а черный — глубже. Каждый кадр будет радовать вас, и вы воспримете его так, как задумал создатель.
ОДНОГО КАБЕЛЯ ДОСТАТОЧНО

Простой способ поддерживать порядок на столе. Монитор Samsung оснащен портом USB-C, позволяющим передавать данные и одновременно заряжать ноутбук мощностью 90 Вт с помощью одного кабеля. Вы также можете подключиться к компьютеру через беспроводную локальную сеть.
ИДЕАЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ БЕЗ ЗАГАДОК

Частота обновления 75 Гц
Монитор мгновенно реагирует на каждую вашу команду, повышая производительность в любом приложении. При этом во время динамичных сцен в фильмах и играх изображение отображается предельно плавно, так что вы не упустите ни одной детали, которая может решить вашу победу.
Плавное действие
Технология AMD FreeSync™ улучшает игровой процесс и скорость отклика, синхронизируя частоту кадров с частотой обновления экрана. Благодаря этому динамические сцены не застревают и не происходит разрывов изображения.

ПОДКЛЮЧИТЕ И ПОЛЮБАЙТЕСЬ

Монитор имеет автоматическое определение источника, поэтому вам не нужно ничего настраивать при подключении нового устройства.
СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ

Благодаря практически безрамочному дизайну вы можете полностью сосредоточиться на работе. Вы можете разместить два монитора рядом и переключаться между приложениями, электронной почтой или документами, не отвлекаясь.

Монитор сертифицирован TUV
Монитор автоматически настраивает яркость и цветовую температуру в соответствии с условиями, в которых вы работаете. Режим Eye Saver минимизирует излучение синего света, оказывающего вредное воздействие на сетчатку, а технология Flicker Free уменьшает мерцание изображения. Вы можете использовать монитор дольше, не вызывая слезоточивости и жжения в глазах.
Сравнить мониторы
* GTG – Gray to Gray – означает время, необходимое для перехода от серого уровня к серому. Измерение GTG обеспечивает более быстрое реагирование. Время ответа основано на результатах внутреннего тестирования. Может меняться в зависимости от условий тестирования.
** На основе внутреннего тестирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 19 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | LS24A600UCUXEN |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 19W Вт |
| Размер пятна | 0,3mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴









