Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор PHILIPS 275E1S, 27 дюймов, IPS, HDMI DP FreeSync
Светодиодная технология IPS обеспечивает широкий угол обзора, точность изображения и цвета
В мониторах IPS используется передовая технология, обеспечивающая очень широкий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет просматривать изображение практически под любым углом.
В отличие от стандартных панелей TN, мониторы IPS обеспечивают чрезвычайно четкое изображение и яркие цвета.
Это делает их идеальными не только для отображения фотографий и видео или просмотра страниц в Интернете, но и для приложений.
Безумно плавная игра благодаря технологии AMD FreeSync
Игры не должны требовать от вас выбора между прерывистым игровым процессом и прерывистыми кадрами.
С новым монитором Philips эта проблема осталась в прошлом.
Благодаря технологии AMD FreeSync вы можете наслаждаться плавным изображением без искажений практически при любой частоте кадров и чрезвычайно быстрым временем отклика для профессионалов, которым всегда требуется точность цветопередачи и постоянная яркость.
SmartContrast обеспечивает глубокий черный цвет и большую детализацию
Технология Philips SmartContrast анализирует контент, отображаемый на экране, и автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки.
Контраст изображения динамически регулируется для наилучшего воспроизведения содержания цифровых изображений и видео, а также темных оттенков цветов, отображаемых в играх.
В эко-режиме контрастность и подсветка настраиваются для правильного отображения содержимого офисных приложений при одновременном снижении энергопотребления.
- Монитор с подставкой
- Кабель HDMI
- Шнур питания
- Пользовательская документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 23 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | A |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 275E1S/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴










