Доставка со склада 5-10 дней.
Доминируйте на поле боя с игровым монитором AOC C27G2ZE. Молниеносное время отклика матрицы подарит вам дополнительные доли секунды в быстрых боях. Гладкость изображения приведет к повышению точности прицеливания, что даст вам дополнительное преимущество перед противником. Более того, динамичное изображение и потрясающие цвета позволят вам еще больше погрузиться в игру.

Невероятное время отклика
Время отклика пикселя 0,5 мс обеспечивает скорость изображения без размытия и улучшает игровой процесс. Быстрое действие и драматические переходы представлены плавно, без раздражающих побочных эффектов. Выберите правильный путь к успеху и не позволяйте медленному экрану остановить вас.

Невероятно высокая частота обновления
Частота обновления 240 Гц полностью раскрывает мощь лучших видеокарт, гарантируя беспрецедентную плавность изображения на экране. Когда каждая деталь четко прорисована и каждое движение отображается ясно, ваша реакция может стать единой с действием и вывести игровой процесс на новый уровень.

Плавный игровой процесс без минимальных заминок
Продюсер: AOC
Технология: светодиод
Диагональ экрана: 27 дюймов
Динамическая контрастность: 80000000:1
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 0,5 мс
Тип матрицы: VA ТВ-тюнер: Нет
Разъемы: DisplayPort, 2x HDMI
Яркость: 300 кд/м2
Динамики: нет
Функция поворота: нет
Цвет: черный
Класс энергопотребления: F
Стандарт VESA: 100x100
Дополнительные функции: AMD FreeSync, отсутствие мерцания, низкий уровень синего света
Матричное покрытие: матовое
Настенный монтаж: Да
Потребляемая мощность: 24 Вт. Частота обновления: 240 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,5 kg |
| Высота с основанием | 528mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 227mm |
| Годовое потребление энергии | 31 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | C27G2ZE/BK |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 612mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
- Цена: 9 999 ₴




