Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Philips 27 дюймов с разрешением 4K
27-дюймовый монитор Philips с разрешением 4K UHD обеспечивает потрясающе четкое изображение. Технология 4K UHD с широкоформатным дисплеем позволяет наслаждаться прекрасно видимыми деталями и высоким уровнем реализма под любым углом обзора спереди. Отсутствие эффекта мерцания снижает зрительную усталость после длительного использования.

Разрешение IPS 4K
Монитор позволяет отображать изображения в разрешении UltraClear 4K UHD (3840 x 2160) и позволяет вдохнуть жизнь в каждое изображение и графику. Это идеальный выбор для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением САПР, графических дизайнеров, использующих 3D-приложения, или финансистов, которые ежедневно используют большие электронные таблицы.
Технология IPS
Он обеспечивает широкий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет просматривать изображение практически под любым углом. В отличие от стандартных панелей TN, мониторы IPS обеспечивают чрезвычайно четкое изображение и яркие цвета. Это делает их идеальными не только для отображения фотографий и видео или просмотра страниц в Интернете, но и для профессионального использования.

Узкая граница
Новые мониторы Philips имеют чрезвычайно узкую рамку, которая не отвлекает от изображения и позволяет максимально увеличить его размер. Особенно при подключении нескольких мониторов, а благодаря 1,074 миллиардам цветов и 12-битной обработке он позволяет воспроизводить полностью естественные цвета без видимых градаций и проблем с неестественной цветопередачей.

Стандарт HDMI
Устройство с разъемом HDMI оснащено оборудованием, необходимым для приема качественного сигнала, передаваемого через интерфейс HDMI. С помощью одного кабеля можно передавать высококачественное цифровое изображение и звук с компьютера или с любого количества аудио-видео источников (включая декодеры, DVD-плееры, AV-ресиверы и видеокамеры).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,8 kg |
| Высота с основанием | 466mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 189mm |
| Годовое потребление энергии | 61 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 20000000:1 |
| Класс энергопотребления | B |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 276E8VJSB |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Размер пятна | 0,155mm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 613mm |
- Цена: 9 999 ₴


