Доставка со склада 5-10 дней.


Пространство на экране 2560x1080 UltraWide™ Full HD
HDR HDR10 Широкий динамический диапазон
Цвет 99% охват sRGB Широкая цветовая палитра
Подключение USB Тип-C™ USB Type-C™ (режим DisplayPort)
29-дюймовый экран UltraWide™ Full HD
Больше места для различных задач
Монитор с разрешением UltraWide™ Full HD (2560 x 1080) и соотношением сторон 21:9 обеспечивает на 33 % больше места на экране, чем монитор с разрешением FHD (1920 x 1080).


Соотношение сторон изображения 21:9 UltraWide™ Full HD
Дизайн Узкая рамка

Улучшите свой домашний офис
Благодаря широкому экрану монитор позволяет комфортно участвовать в вебинарах с большим количеством участников и удобно просматривать материалы.

Онлайн-уроки с широким полем зрения
Превратите широкий экран вашего монитора в виртуальный класс, где вы сможете эффективно организовать все свои учебники, уроки, беседы и поисковые запросы.

Начать просмотр материалов одновременно
Просматривайте отчеты и таблицы одновременно для удобного просмотра без переключения между окнами.


HDR10
Детальный контраст
С технологией HDR доступны различные типы контента. Этот монитор оснащен технологией HDR10, основанной на 99 % цветовой гаммы sRGB, которая поддерживает определенные уровни цвета и яркости, обеспечивая потрясающую цветопередачу контента.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.


IPS с 99 % sRGB (тип.)
Настоящие цвета и широкий угол обзора
Монитор LG IPS обеспечивает исключительно точную цветопередачу. Широкий угол обзора означает, что монитор IPS может похвастаться охватом до 99 % цветовой гаммы sRGB.


1 мс MBR
Фантастическая скорость ведет к победе
MBR 1 мс обеспечивает плавный игровой процесс, повышает резкость и устраняет двоение изображения. Динамичные и быстрые объекты в центре действия могут дать игроку преимущество перед другими.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может отличаться.*Подавление размытия в движении на 1 мс снижает яркость и предотвращает использование следующих функций: AMD FreeSync™ / DAS (Dynamic Action Sync) / Flicker Safe.*В режиме MBR 1 мс может возникать мерцание.


AMD FreeSync™
Чище, плавнее и быстрее
Технология AMD FreeSync™ обеспечивает плавное и бесперебойное воспроизведение изображений с высоким разрешением даже в динамичных играх. Практически уменьшает разрывы и заикания изображения.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может отличаться.*Сравнение режима «ВЫКЛ» (слева) и AMD FreeSync™.
Режим игрока
Индивидуальные режимы для разных игр
Пользователи могут выбирать режимы Gamer, FPS и RTS, настраивая параметры отображения. Настройки можно настроить и оптимизировать для любого типа игры.




Традиционное решение


DAS
Более быстрая реакция на оппонентов
Технология Dynamic Action Sync уменьшает задержку ввода, поэтому все происходит на экране в реальном времени.


ВЫКЛ.


ВКЛ.
Атакуйте первым в темноте
Черный стабилизатор поможет вам избежать снайперов, прячущихся в темноте, и быстро избежать взрывов.




Более эффективное прицеливание
Перекрестие расположено по центру, что облегчает попадание.
*Изображения представляют собой модели, призванные подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.
USB Type-C™ (режим DisplayPort)
Простота подключения
LG 29WP60G оснащен портом USB Type-C™, поддерживающим альтернативный режим DisplayPort. С помощью одного кабеля USB Type-C™ вы можете отправить сигнал DisplayPort на внешний монитор без использования специальных кабелей или активных адаптеров.


*Порт USB Type-C™ на этом мониторе совместим с ноутбуками и интеллектуальными устройствами с портом USB Type-C™ (альтернативный режим DisplayPort), которые не поддерживают питание.


Режим чтения
Меньше синего света, больше комфорта для глаз
Подавление синего света снижает утомляемость глаз, режим чтения придает экрану цветовую температуру, аналогичную бумаге, и обеспечивает оптимальные условия для чтения.


Безопасность мерцания
Уход за глазами
Технология Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана и обеспечивает комфортные условия для глаз.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.*Расчеты выполнены в рамках внутреннего тестирования LG модели 29WP60G в ноябре 2020 года. Это значение может меняться в зависимости от реальных условий эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 29 cali > Monitory 29 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 29WP60G-B |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25W Вт |
| Размер экрана | 73 cm |
| Разрешение | 2560x1080 > Monitory 2560x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Распределение | LG Polska |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | UltraWide > Monitory UltraWide |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴







