Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Philips V-line 27 дюймов 275V8LA/00
Монитор с панелью VA позволяет наслаждаться великолепным качеством изображения и широкими углами обзора
В светодиодном мониторе Philips VA используется усовершенствованная многофункциональная технология регулировки изображения по вертикали, которая обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности для получения очень живого и яркого изображения. Это идеальное решение как для стандартных офисных приложений, так и для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр, а также для использования требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями также обеспечивает чрезвычайно широкие углы обзора — 178/178 градусов, что обеспечивает превосходную четкость изображения.

Исключительно четкое изображение в формате Quad HD 2560 x 1440 пикселей
Мониторы Philips отображают кристально чистое изображение в разрешении Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Матрица высочайшего качества с высокой плотностью пикселей, а также поддержка стандартов высокоскоростного подключения — таких как DisplayPort, HDMI и DVI Dual Link — позволяют вдохнуть жизнь в каждое изображение и графику. Это идеальный выбор для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением CAD/CAM, графических дизайнеров, использующих 3D-приложения, или финансистов, ежедневно использующих большие электронные таблицы.

Предустановки SmartImage обеспечивают легкий доступ к оптимизированным настройкам изображения
SmartImage — это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует содержимое, отображаемое на экране, и обеспечивает оптимальную производительность дисплея. Этот удобный интерфейс позволяет вам выбирать различные режимы, такие как: «Офис», «Фото», «Видео», «Игры», «Экономия» и т. д., в соответствии с используемым вами приложением. На основе этого выбора технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость фотографий и видео, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения. Экономный режим позволяет экономить электроэнергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки!

Невероятно плавный игровой процесс благодаря технологии адаптивной синхронизации
Снижение нагрузки на глаза благодаря технологии отсутствия мерцания
Из-за особенностей управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.

Режим LowBlue позволяет работать без вреда для глаз
Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить ваше зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на ваши глаза и со временем способствовать ухудшению зрения. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.
Встроенные стереодинамики для мультимедиа
Дисплей оснащен двумя встроенными высококачественными стереодинамиками. Они могут располагаться спереди, снизу, сверху, сзади и т. д. в зависимости от модели и конструкции устройства.

HDMI обеспечивает универсальное цифровое подключение
Устройство с разъемом HDMI оснащено оборудованием, необходимым для приема качественного сигнала, передаваемого через интерфейс HDMI. С помощью одного HDMI-кабеля можно передавать высококачественное цифровое изображение и звук с компьютера или с любого количества источников аудио-видео (включая приставки, DVD-плееры, AV-ресиверы и видеокамеры).

Подключение DisplayPort обеспечивает превосходное изображение
Разъем DisplayPort обеспечивает цифровое соединение между компьютером и монитором без какого-либо преобразования. Благодаря возможностям, превосходящим возможности стандарта DVI, он способен работать с кабелями длиной до 15 метров и передавать данные со скоростью 10,8 Гбит/с. Высокая производительность и отсутствие задержек обеспечивают максимально быструю обработку изображений и самую высокую частоту обновления. Благодаря этому разъем DisplayPort отлично подходит не только для обычного использования в офисе или дома, но и при играх, просмотре фильмов, редактировании изображений и т. д. Он также гарантирует взаимодействие с другими устройствами благодаря использованию различных адаптеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 275V8LA |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25,2W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 69 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LCD > Monitory LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


