Доставка со склада 5-10 дней.


Сделано для игр
Скорость
Частота обновления 165 Гц Время отклика 1 мс (GtG)
Экран
27-дюймовый QHD (2560 x 1440), HDR10, sRGB 99 % (тип.)
Технологии
Совместимость с NVIDIA® G-SYNC® AMD FreeSync™ Premium
Частота обновления 165 Гц
Быстрый экран, плавный игровой процесс
Высокая частота обновления 165 Гц позволяет быстро увидеть следующий кадр игры и делает изображение плавным. Благодаря этому игрок может быстрее и проще реагировать на действия противников. приобретать цели.


60 Гц


165 Гц
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.


IPS 1 мс (GtG)
Фантастическая скорость игры
Сверхбыстрое время отклика 1 мс (GtG) уменьшает обратные ореолы и обеспечивает молниеносную реакцию, предоставляя вам совершенно новый игровой опыт.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Выберите «Быстрый режим», чтобы включить функцию «Время отклика 1 мс». (Режим игры → Время реакция → Более быстрый режим).
Технологии на службе плавного игрового процесса




HDR10 с 99 % sRGB (тип.)
Реалистичность благодаря True Color
Этот монитор поддерживает широкую цветовую гамму — 99 % гаммы sRGB. Благодаря технологии HDR10 он воспроизводит цвета с высокой точностью и обеспечивает очень реалистичное изображение. Это позволяет вам любоваться цветовой палитрой, разработанной создателем каждой игры.
Дизайн для геймеров
Улучшите свои визуальные впечатления от игр благодаря яркому дизайну и трехстороннему безрамочному дисплею. Основание позволяет регулировать наклон и высоту, а также вращение. расположите экран вертикально для более комфортной игры.


Чехол без рамок Без рамок с 3-х сторон

Наклон -5~15°

Высота 110 мм

Поворот в вертикальное положение Верно



Игровой интерфейс
Отмеченный наградами графический интерфейс для геймеров
OnScreen Control и OnScreen Control упрощают настройку параметров монитора: от базовых параметров до регистрации определяемых пользователем ключей.
*Последнюю версию программного обеспечения OnScreen Control можно загрузить на сайте LG.COM. *Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.

Синхронизация динамических действий
Функция Dynamic Action Sync записывает ключевые моменты в реальном времени, уменьшает задержку ввода и позволяет игроку быстро реагировать на действия противников.

Черный стабилизатор
Черный стабилизатор поможет вам избежать снайперов, прячущихся в темноте, и быстро избежать взрывов.

Перекрестие
Цель расположена по центру, поэтому в нее легче попасть.

Счетчик FPS
Функция «Счетчик FPS» позволяет проверить скорость загрузки объектов. При редактировании отснятого материала, игре в игры и просмотре фильмов важен каждый кадр, и функция счетчика FPS предоставит вам эту возможность. информация в режиме реального времени.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Функция «Прицел» недоступна, если включен счетчик FPS. *Счетчик FPS может отображать значение, превышающее максимальную частоту обновления монитора. *Счетчик FPS (кадров в секунду): показатель количества кадров в секунду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,55 kg |
| Высота с основанием | 569mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 290mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | F |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 45W Вт |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 37 |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 610mm |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 |
- Цена: 9 999 ₴





