Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой монитор 4K UHD Этот игровой монитор Philips оживит ваши игры благодаря дисплею 4K Nano IPS и технологии DisplayHDR 600. Впечатляющая частота обновления 144 Гц, время отклика 1 мс и технология синхронизации обеспечивают плавное изображение. Разрешение UltraClear 4K UHD (3840 x 2160) гарантирует точное воспроизведение изображения. В мониторах Philips используются матрицы высочайшего качества, которые обеспечивают отображение изображения в разрешении UltraClear 4K UHD (3840 x 2160) и позволяют вдохнуть жизнь в каждое изображение и графику. Это идеальный выбор для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением САПР, графических дизайнеров, использующих 3D-приложения, или финансистов, которые ежедневно используют большие электронные таблицы. Частота обновления 144 Гц обеспечивает чрезвычайно плавное и красивое изображение. Вы интенсивно играете, соревнуясь с другими? Вам нужен монитор, который гарантирует отсутствие задержек и исключительно плавное изображение. Этот монитор Philips обновляется до 144 раз в секунду, что в 2,4 раза быстрее, чем у стандартных моделей. При более низкой частоте обновления может показаться, что враги прыгают с места на место на экране, что затрудняет нацеливание на них. Частота обновления 144 Гц устраняет эту проблему — враг всегда движется чрезвычайно плавно и его легко поразить. Благодаря сверхнизкой задержке и практически полному отсутствию разрывов изображения этот монитор Philips — идеальный выбор для геймеров. Низкая входная задержка сокращает время, необходимое сигналам для прохождения от устройств к монитору. Входная задержка — это время, которое проходит между выполнением подключенными устройствами действия и отображением результата на экране. Низкая задержка ввода сокращает время задержки между вводом команды на ваше устройство и ее получением на мониторе, что значительно улучшает игровой процесс в особенно требовательных к плавности играх, таких как динамичные турнирные игры. SmartImage HDR обеспечивает оптимальное качество изображения HDR. Выберите один из режимов SmartImage HDR, который лучше всего соответствует вашим потребностям. HDR-игры: оптимизировано для видеоигр. Благодаря более ярким белым и более темным черным цветам игровые сцены становятся более четкими и раскрывают больше деталей. Легко обнаружить врагов, прячущихся в темных углах и тенях. HDR Movie: идеально подходит для просмотра HDR-фильмов. Он обеспечивает лучшую контрастность и яркость, что, в свою очередь, обеспечивает более реалистичное и захватывающее впечатление от просмотра. Фотографии HDR: лучшие цвета: красный, зеленый и синий для четкого изображения. DisplayHDR: сертифицирован VESA DisplayHDR*. Персональные настройки: позволяет регулировать настройки в меню изображения. * См. характеристики HDR. Технология Nano IPS расширяет цветовую гамму для ярких изображений.Дисплей Nano IPS обеспечивает точную цветопередачу при широких углах обзора без смещения цвета, что особенно важно для обработки изображений, игр и приложений, требующих производительности. Более насыщенные красные, более насыщенные зеленые и более глубокие синие оттенки. Сверхширокая цветовая гамма с технологией IPS Nano Color использует наночастицы люминофора, усиленные KSF, для поглощения избыточного света, излучаемого на экран, для получения удивительных, реалистичных цветов. Наши панели обеспечивают до 98% покрытия стандарта цветовой гаммы DCI-P3, гарантируя чистоту цвета кинематографического качества, как это определено Обществом инженеров кино и телевидения. Технология Ultra Wide-Color обеспечивает более широкий диапазон цветов и более яркое изображение. Технология Ultra Wide-Color обеспечивает более широкий спектр цветов и, в конечном итоге, лучшее изображение. Более широкая цветовая гамма технологии Ultra Wide-Color означает более естественные зеленые, яркие красные и более глубокие оттенки синего. Технология Ultra Wide-Color оживляет мультимедиа и изображения и даже положительно влияет на производительность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Philips M1F5800 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 55,5W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


