Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ASUS PG48UQ 47,5 дюймов
ROG Swift OLED PG48UQ
Игровой монитор ROG Swift OLED PG48UQ 47,5 дюйма, 4K, OLED, 138 Гц (разогнан), 0,1 мс (от серого до серого), совместимость с G-SYNC, антибликовое покрытие с микроструктурой поверхности, индивидуальный радиатор, равномерная яркость, 98 % DCI-P3, настоящая 10-битная глубина цвета, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | PG48UQ |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 300W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

