Доставка со склада 5-10 дней.
МОНИТОР Asus TUF Gaming VG32AQL1A
Разработано с учетом потребностей геймеров. Он отличается восхитительным дизайном и богатым функционалом.
TUF Gaming VG32AQL1A
TUF GAMING VG32AQL1A
31,5-дюймовый игровой монитор TUF Gaming VG32AQL1A с разрешением 2K WQHD и невероятно быстрой частотой обновления 170 Гц. Надежное сочетание технологии Display Stream Compression (DSC), ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync), AMD FreeSync™ Premium и совместимости с Nvidia G-Sync обеспечивает плавность игр на ПК. Кроме того, он соответствует стандартам DisplayHDR™ 400, обеспечивая исключительные цвета и контрастность.
Высокий уровень погружения — частота обновления 170 Гц (OC)
TUF Gaming VG32AQL1A обеспечивает потрясающую картинку со всех сторон. Благодаря частоте обновления до 170 Гц он уменьшает задержку и размытость изображения, давая вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхвысокая частота обновления позволяет вам играть на самых высоких настройках графики и мгновенно реагировать на то, что происходит на экране, чтобы вы могли нанести первый удар.
Совместимость с NVIDIA G-Sync и AMD FreeSync Premium — изображения без разрывов
Совместимость с NVIDIA G-SYNC и технология AMD FreeSync Premium обеспечивают сверхплавное изображение без разрывов и низкую задержку.
ASUS Extreme Low Motion Blur
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) обеспечивает время отклика 1 мс (MPRT) для устранения ореолов и размытости изображения. Более того, движущиеся объекты становятся еще четче, а игровой процесс становится более плавным и отзывчивым.
Широкий выбор разъемов – широкие возможности подключения
Монитор VG32UQA1A оснащен всеми необходимыми разъемами ввода-вывода. обеспечение широкой совместимости с различными устройствами ввода.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 240mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31 cali > Monitory 31 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | VG32AQL1A |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 27,1W Вт |
| Размер пятна | 0,273mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

