Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите Asus 90LM06V0-B01A70 IPS 34" Монитор по лучшей цене. Тип: GamingMonitorЭкран: 34 Технология: IPSLEDHDR10Без мерцанияРазрешение (пикселей): 3440 x 1440 пикселейДизайн: CurveСоединения: USB-CHDMIDDisplayPort x 1USB A x 2Подключаемый продукт: ДаКласс энергопотребления: GТип разъема: розетка европейского стандартаДиагональ экрана (см): 86,4 смЦвет: ЧерныйОсобенности: РегулируемыйПоворотныйHDRПерестраиваемыйВстроенные динамикиКоэффициент контрастности : 1000:1Покрытие: MatteЧастота: 50–60 Гц 48–100 Гц Напряжение: 100–240 В Рекомендуемое использование: Игровая Мощность: 4 Вт В комплекте: Выход для наушников Разрешение: UltraWide Quad HD Рабочий угол: 178° Потребляемая мощность: 0,5 кВтч 0,3 кВтч Разъемы: Отверстие для безопасности Kensington Форм-фактор: 21:9 Подключение: DisplayPort 1. 4Крепление: VESA Яркость: 400 лм Совместимость с ANSI: VESA 100 x 100 мм Максимальная настройка: 100 мм
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | XG349C |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 40W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴








