Доставка со склада 5-10 дней.




Двойной экран, вдвое больше возможностей
Повысьте свою производительность с помощью дисплея SDQHD с соотношением сторон 16:18.
Потрясающее качество изображения
Nano IPS SDQHD (2560 x 2880), 98 % DCI-P3 (тип.) и HDR10
Эргономика
Эргономичный С-образный зажим. Различные варианты регулировки экрана.
Удобство пользователя
USB Type-C™ Простая установка
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.

Новый монитор DualUp – распаковка и установка
Давайте заглянем внутрь вашего нового монитора DualUp и посмотрим, как выглядит пошаговый процесс установки.
*Изображения продуктов в видео предназначены только для иллюстрации и могут отличаться от реального продукта.
Больше места на экране и меньше места
Монитор DualUp заменяет один монитор, но благодаря соотношению сторон 16:18 обеспечивает рабочее пространство двух 21,5-дюймовых мониторов с соотношением сторон 16:9 на одном экране. Одновременно повышает эффективность и производительность труда.



Эргономичное движение глаз
Исключительно гибкий кронштейн Ergo позволяет эргономично регулировать экран путем удлинения, укорочения, вращения по вертикали и горизонтали, изменения высоты и наклона, а также выбора идеального положения экрана для удобства пользователя.
*Эргономичный кронштейн: складывание/раскладывание 210 мм, вращение вбок ±335°, вращение по вертикали 90° (влево), высота 130 мм, минимальная высота 35 мм, наклон ±25°. **Изображения продуктов в видео предназначены только для иллюстрации и могут отличаться от реального продукта.


Дисплей Nano IPS SDQHD
Восхитительное качество изображения, идеальное для работы
27,6-дюймовый дисплей Nano IPS SDQHD (2560 x 2880, 16:18 i) воспроизводит широкий спектр цветов, 98 % цветовой гаммы DCI-P3, и обеспечивает яркое изображение благодаря технологии HDR10.
>

Яркие цвета, низкий уровень синего света
Повысьте комфорт просмотра, сохранив качество цвета
Технология LG Live Color Low Blue Light с сертификацией TÜV Rheinland Eyesafe защищает ваши глаза от синего света с помощью аппаратных и программных решений RGB, сохраняя при этом яркие цвета.
*Идентификатор сертификации TÜV Rheinland (Low Blue Light — аппаратное решение): 1111250391. *Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.


Датчик внешней освещенности
Автоматическая регулировка яркости снижает нагрузку на глаза
Датчик реагирует на свет, увеличивая яркость, когда окружающая среда яркая, и уменьшая яркость, когда окружающая среда темная. Обеспечивает комфортные условия работы.
Идеальный монитор для творчества и многозадачности
Монитор LG DualUp с соотношением сторон 16:18 повышает эффективность и производительность. Больше рабочего пространства сверху и снизу для вашего удобства.
USB Type-C™
Простое управление и подключение к другим устройствам
Порт USB Type-C™ позволяет передавать изображения и данные, а также заряжать подключенные устройства (до 90 Вт) с помощью одного кабеля.
Экран

Мощность**

Данные



*Для правильной работы прилагаемого кабеля USB Type-C™ его необходимо подключить к порту USB Type-C™ монитора.
Как использовать монитор DualUp

Функция PBP и KVM*
Функция двухстороннего монитора DualUp позволяет работать с контентом с двух компьютеров одновременно. Кроме того, функция KVM упрощает управление контентом с помощью клавиатуры и мыши.

1 источник PBP**
Монитор 28MQ780 позволяет подключать два источника сигнала через порты HDMI, DisplayPort и USB Type-C™. Благодаря этому пользователь может удобно работать с двумя экранами одновременно, не используя специальные программы и сочетания клавиш.
*KVM: клавиатура, видеомонитор, мышь. **Источники сигнала можно подключить с помощью кабелей USB Type-C™, HDMI и USB 2.0, входящих в комплект. **Кабель DisplayPort НЕ входит в комплект.
Экономия места и гибкость


Простая настройка рабочей станции
Используйте свой рабочий стол максимально эффективно
Типичная рабочая станция с двумя отдельными мониторами требует более чем в два раза больше места, чем эквивалентная рабочая станция с одним монитором. Модель DualUp позволяет создать комфортное рабочее пространство, не занимая при этом слишком много места. Кроме того, C-образный зажим с втулкой и эргономичный рычаг позволяют легко установить устройство без инструментов.

С-образный зажим и втулка

Эргономичный кронштейн, съемный одной кнопкой
*Подробные инструкции по установке см. в руководстве пользователя продукта на странице поддержки LG.com. *Изображения продуктов в видео предназначены только для иллюстрации и могут отличаться от реального продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 65° |
| Вес с базой | 9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 40 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 90° |
| Диагональ экрана | 18 cali > Monitory 18 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 28MQ780 |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 14W |
| Потребляемая мощность | 41W Вт |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

