Доставка со склада 5-10 дней.


FlexScan EV2785 белый
ЖК-монитор 27 дюймов (68 см)
EV2785 — это уникальное сочетание тонкого корпуса с тонкими рамками, возможностью подключения USB C и большого 27-дюймового экрана с разрешением 4K, что обеспечивает превосходную резкость и четкость изображения.
ОТЛИЧНОЕ СОЕДИНЕНИЕ

Современный разъем USB-CFlexScan EV2785 оснащен портом USB-C, через который можно одновременно передавать аудио- и видеосигналы, передавать данные, а также заряжать ноутбук или смартфон мощностью до 60 Вт. Монитор также имеет встроенный блок питания, поэтому ему не нужны никакие внешние адаптеры.


Блок питания 60 Вт для ноутбуков высокого классаПорт USB C обеспечивает мощность до 60 Вт, что делает его идеальным для зарядки современных требовательных ноутбуков, таких как XPS или MacBook Pro.
РАЗРЕШЕНИЕ 4K

Монитор EV2785 оснащен большим 27-дюймовым экраном с разрешением 4K и плотностью пикселей 163 ppi. ЖК-панель использует технологию IPS (переключение в плоскости) и светодиодную подсветку, которая обеспечивает воспроизведение насыщенных и ярких цветов.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН


Внимание к деталям
ОБЛЕГЧЕНИЕ ДЛЯ ГЛАЗ
Автоматическая регулировка яркости
Датчик Auto EcoView определяет изменения окружающего освещения в течение дня и автоматически устанавливает оптимальный уровень яркости экрана, чтобы предотвратить утомление глаз.

Меньше синего света
Синий свет, который попадает в спектр видимого света, имеет длину волны, аналогичную ультрафиолету. По сравнению с заводской настройкой типичных ЖК-мониторов на 6500K, режим бумаги ближе к длине волны красного света, что уменьшает количество синего света и, таким образом, предотвращает утомление глаз при чтении документов.

Возможность точно настроить яркость
В плохо освещенной рабочей среде установка низкой яркости экрана лучше всего подходит для ваших глаз. FlexScan EV2785 использует светодиодную подсветку, которая позволяет точно регулировать яркость экрана и даже устанавливать ее всего на 1 % от максимального значения.

Ножка с широкими возможностями регулировки
Подставка для монитора FlexScan EV2785 позволяет удобно регулировать высоту, наклон и поворот экрана.

Хорошее изображение с любого ракурса
Панель IPS (переключение в плоскости) обеспечивает углы обзора 178° по вертикали и горизонтали, демонстрируя лишь минимальные изменения контрастности или цвета при просмотре изображения на экране с разных сторон. Таким образом, FlexScan EV2785 является идеальным решением для работы в команде из нескольких человек, поскольку изображение будет читабельным для всех, независимо от угла, под которым они на него смотрят.

Изображение без мерцания
Причиной наблюдаемого у многих пользователей мерцания, вызывающего быструю утомляемость глаз, является используемый в обычных мониторах метод регулировки яркости светодиодной подсветки. FlexScan EV2785 использует гибридное решение, благодаря которому регулировка яркости не вызывает заметного мерцания, сохраняя при этом стабильность цвета.

Антибликовое покрытие
Панель монитора покрыта специальным покрытием, которое рассеивает свет, отражающийся от экрана, и тем самым помогает снизить зрительное утомление.

Передние динамики
В модели EV2785 динамики встроены в переднюю часть корпуса, поэтому звуки, исходящие от них, доходят прямо до пользователя, а не до людей, стоящих или сидящих за монитором.

Экран InStyle

Автоматический цветовой режим
Автоматический цветовой режим позволяет назначать режимы отображения конкретным приложениям, таким как текстовые инструменты, средства просмотра фотографий, видеоплееры и графические программы. После открытия того или иного приложения экран автоматически переключится в соответствующий режим, поэтому пользователю не придется каждый раз настраивать его вручную.
Быстрое переключение сигнала.Когда к монитору подключены два компьютера, пользователь может переключаться между ними с помощью клавиатуры, в том числе в режиме PbyP (картинка за картинкой).Автоматическая регулировка синего света.Функция Circadian Dimming автоматически меняет цветовую температуру экрана на всем протяжении. день. Благодаря постепенному регулированию количества синего света работа с монитором не нарушает естественный циркадный ритм, что позволяет легче сконцентрироваться днем и быстро заснуть ночью.Синхронизация монитора в многоэкранной среде. конфигурации экрана все мониторы можно синхронизировать друг с другом таким образом, что при изменении параметра на одном устройстве (например, режима отображения, уровня яркости или цветовой температуры) такое же изменение автоматически применялось к остальным мониторам. Кроме того, достаточно выключить один монитор, чтобы выключить все остальные.
Экран InStyle Server

Удобный мониторинг ресурсов
В Screen InStyle Server вы можете, среди прочего, проверить: название модели и серийный номер каждого монитора, подключенного к сети. Также можно просмотреть данные компьютера, подключенного к монитору, такие как операционная система, IP-адрес или имя устройства.

Централизованное управление несколькими мониторами
Используя InStyle Server, вы можете управлять настройками нескольких мониторов одновременно из одного места, включая такие параметры, как режим отображения, уровень яркости и функции энергосбережения. Администратор также имеет возможность заблокировать переключатели управления, чтобы предотвратить случайное изменение настроек.
РАБОТАЙТЕ КОМФОРТНЕЕ

Монитор оснащен одним портом USB C, одним входным разъемом DisplayPort и двумя входными разъемами HDMI с поддержкой разрешения 4K/60p. Разъем USB C идеально подходит для подключения ноутбука, поскольку позволяет заряжать его без использования источника питания.
FlexScan EV2785 позволяет одновременно просматривать изображения с двух разных устройств, например компьютера Windows и ноутбука Mac, не отвлекая кадры между ними.

Подставка PCSK-03 соответствует стандарту VESA и крепится к подставке монитора сзади. Разместив на нем тонкий клиент или мини-ПК, вы сможете освободить ценное пространство на рабочем столе, не жертвуя при этом возможностью свободно регулировать подставку монитора.

На FlexScan EV2785 распространяется 5-летняя гарантия производителя на все компоненты монитора, включая ЖК-панель. Гарантия EIZO на 2 года (67%) дольше стандартной трехлетней гарантии, предлагаемой большинством производителей мониторов.
*Время использования: 30 тысяч. часы

Экран без светящихся пикселейПроизводитель гарантирует отсутствие битых пикселей в течение шести месяцев с момента покупки монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,2 kg |
| Высота с основанием | 367mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 230mm |
| Годовое потребление энергии | 43 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 1300:1 |
| Дополнительные функции | Low Blue Light |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | FlexScan EV2785 |
| Марка | Eizo > Monitory Eizo |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 1W |
| Потребляемая мощность | 36W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
| Ширина с основанием | 611mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴










