
Монитор ASUS ROG STRIX XG32VC Curved HDR (90LM03S0B04170)
21 479 ₴
- В наличии
- Код: 98602618
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ROG Strix 32 дюйма XG32VC WQHD VA 1800R 400 кд/м2 144/170 Гц 125 % sRGB DP HDMI USB-C USBx2
– Первоначальный отчет о калибровке цвета
- Кабель DisplayPort
- Кабель HDMI
- Источник питания
- Кабель питания
- Краткое руководство
- Кабель USB 3.0
- Кабель USB типа C
- Гарантийный талон
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | XG32VC |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 45W Вт |
| Размер пятна | 0,277mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 21 479 ₴









