Монитор 40" Philips 40B1U5601H
  • В наличии
  • Код: 147044377
Монитор 40" Philips 40B1U5601H
Доставка со склада 5-10 дней.
40-дюймовый монитор 40B1U5601H IPS HDMI DP USB-C С динамиками камеры
40B1U5601H
Очень хорошо оборудован
RJ-45 USB-C обеспечивает простое и безопасное подключение к сети
Кристально четкое изображение на экране UltraWide QHD с разрешением 3440 x 1440 пикселей
Выход DisplayPort для подключения дополнительных дисплеев
Встроенный KVM-переключатель позволяет легко переключаться между источниками
Веб-камера с микрофоном с шумоподавлением облегчает совместную работу
Этот монитор Philips оснащен встроенной веб-камерой с разрешением 5 МП, микрофоном с шумоподавлением и динамиками. Это идеальное решение для работы из дома и удаленного сотрудничества. Веб-камера сертифицирована Windows Hello. Оснащен усовершенствованными датчиками для распознавания лиц Windows Hello, что позволяет удобно входить на устройства Windows менее чем за 2 секунды. Физический переключатель камеры обеспечивает дополнительную конфиденциальность, когда она не используется. Микрофон с шумоподавлением и два встроенных динамика мощностью 5 Вт обеспечивают чистый звук во время общения.
Аксессуар всегда под рукой
PowerSensor снижает затраты на электроэнергию до 80 %
Технология MultiView позволяет подключать и отображать два устройства одновременно
Светодиодная технология IPS обеспечивает широкий угол обзора, точность изображения и цвета
- Монитор с подставкой
- Кабель HDMI
- Кабель DisplayPort
- Кабель USB-C USB-C/A Y
- Шнур питания
- Пользовательская документация
Характеристики
Основные
ПроизводительPhilips
Сенсорный экранНет
СостояниеНовое
Тип матрицыIPS
Пользовательские характеристики
Вертикальные углы обзора178°
Гарантийный срок (мес)12
Горизонтальные углы обзора178°
Диагональ экрана40 cali > Monitory 40 cali
Дополнительные функцииHDR
Класс энергопотребленияG
Мoдель40B1U5601H
МаркаPhilips > Monitory Philips
Матричное покрытиеBłyszcząca
Потребляемая мощность31,5W Вт
Размер пятна0,3mm