Доставка со склада 5-10 дней.
Скорость работы и красивые цвета на одном экране: AOC AG274QXM сочетает в себе очень высокую частоту обновления до 170 Гц с реалистичным изображением благодаря технологии mini-LED и HDR1000. Монитор обеспечивает высочайшее качество изображения при работе с персональными компьютерами и игровыми приставками.

MINILED
Благодаря использованию технологии mini LED эта модель сочетает в себе яркость, высочайшее качество изображения и наилучшую однородность изображения, оставаясь при этом тоньше мониторов с обычной светодиодной подсветкой. 50 оттенков серого, которые ограничивают погружение, удалены, в результате чего получается настоящий черный цвет и меньше эффекта ореола.

РАЗРЕШЕНИЕ QHD
Благодаря разрешению 2560 x 1440 пикселей Quad HD (QHD) обеспечивается высочайшее качество и резкость изображения, а также высокий уровень детализации. Широкоэкранное соотношение сторон 16:9 обеспечивает достаточно места как для офисных приложений, так и для развлечений в виде игр и фильмов.

ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ 170 ГЦ
Частота обновления 170 Гц, значительно превышающая стандартные 60 Гц, делает игры невероятно плавными. Реализуйте потенциал своей видеокарты. Забудьте о разрывах кадров и размытии изображения. Почувствуйте, как ваши рефлексы сливаются с действием. Никогда не оглядывайтесь назад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,15 kg |
| Высота с основанием | 548mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 353mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | AOC AG4QXM |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 65W Вт |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 613mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴




