Телевизор Philips 43PUS8518
  • Нет в наличии
  • Код: 155027581
Телевизор Philips 43PUS8518
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите Smart TV Philips 43PUS8518/12 43" 4K Ultra HD LED HDR10 Dolby Vision по лучшей цене Диагональ экрана (см): 109,2 см108 смSmart TV: ДаТип: ТелевидениеПодключаемый продукт: ДаЭкран: 43 дюйма Тип вилки: Розетка ЕСЦвет: СерыйАнтрацитТехнология: LEDHDR10Dolby VisionТюнер: DVB-T2Аналоговый и цифровойDVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB- T,DVB-T2, DVB-T2 HDКласс энергопотребления: FРазрешение: 4K Ultra HDПодключение: BluetoothWi-FiBluetooth 5.0eARCРазъемы: USBRJ45HDMIUSB 2.0Ethernet LANRF x 2HDCPCI+Разрешение (пикселей): 3840 x 2160 пикселейОсобенности: ШумоподавлениеЭквалайзерSmart TVТелетекстЭлектронная программа передач ( ЭПГ)ХДР Таймер сна2 динамикаАвтоматический поиск каналовФункция субтитровВозврат аудиоканала (ARC) Атмосферное освещение Соотношение сторон плоского экрана: 16:9 Совместимость: Google Assistant Источник питания: кабель переменного тока Мощность переменного тока RMS: 20 Вт Совместимость: Amazon Alexa В комплекте: Ручка дистанционного управления Процессор: Четырехъядерная подсветка : Характеристики светодиодов: Автоматическое отключение ECO: Да Каналы: 2.0 Напряжение: 220–2 40 В Частота: 60 Гц Форматы: BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG Крепление: VESAOОперационная система: Google TV