Телевізор 50" Samsung UE50CU8072 (UE50CU8072UXXH)
  • В наличии
  • Код: UE50CU8072
Доставка со склада 3-7 дней.
Основные характеристики
SMART LED TV, 127 см, 4K Ultra HD, HDR10, HDR10+, HLG, 3×HDMI, 2×USB, CI+, LAN, WiFi, Bluetooth, DLNA, HbbTV 2.0, голосовое управление, Netflix, Disney+, HBO Max, Apple TV, Voyo, O2 TV, воспроизведение видео 360°, Apple Airplay 2, сопряжение с мобильным устройством, Tizen, VESA 200x200, динамик 20 Вт, Dolby Digital Plus, класс энергоэффективности G
Описание
Альтернативный текст для фото не заполняется!
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Гарантийный срок12 мес
Диагональ экрана50 дюйм
Операционная системаTizen
Разрешение экрана4K Ultra HD (3840×2160)
СостояниеНовое
Тип телевизораLED
ЦветЧерный
Размеры
Вес11.8 кг
Ширина1118.3 мм