Телевізор 55" Samsung QE55Q60C
  • В наличии
  • Код: WR176n4-S07758
Телевізор 55" Samsung QE55Q60C
Доставка со склада 3-7 дней.
Основные характеристики
SMART QLED TV, 139 см, 4K Ultra HD, HDR10, HDR10+, HLG, 3×HDMI, 2×USB, CI+, LAN, WiFi, Bluetooth, DLNA, HbbTV 2.0, голосовое управление, Netflix, Disney+, HBO Max, Apple TV, Voyo, O2 TV, воспроизведение видео 360°, Apple Airplay 2, сопряжение с мобильным устройством, Tizen, VESA 200x200, динамик 20 Вт, Dolby Digital Plus, класс энергоэффективности F
Описание
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Гарантийный срок12 мес
Диагональ экрана55 дюйм
Операционная системаTizen
Разрешение экрана4K Ultra HD (3840×2160)
СостояниеНовое
Тип телевизораQled
ЦветЧерный
Размеры
Вес15.8 кг
Ширина1232.1 мм